Информация Администрация Наша жизнь Наши услуги Наши проекты Контакты

logo

Мы в социальных сетях:

инст вк
скачанные файлы flamp

ГУСЗН администрации г. Красноярска

инст   скачанные файлы
 

sayt
оценка

Kras

240x400

Красноярск администрация города

 

Красноярский край официальный портал

 

Фонд поддержки детей

 

Министерство социальной политики Красноярского края

 

Для всей семьи

 

Портал закупок

 

Российский образовательный портал
 

 

 i

 

Самый семейный сайт

 

;Счастливые родители

 

Кризисный центр «Верба» для женщин и их детей, подвергшихся насилию

 

«Твой ребенок» сайт для умных родителей.

 

Первый городской информационно-справочный портал по товарам / услугам для детей и подростков

 

Детская психология для родителей

 

Карта спорта

 

 

Вопрос - ответ

Задавайте интересующие вас вопросы в форме "Напишите Нам" и мы обязательно ответим на ваши обращения!

Прочитайте ответы на популярные вопросы ниже:

 


 

Вопрос: Когда можно посещать ребенка в центре?

 Ответ:  Время посещения ребенка определяется режимом дня центра. Посетить ребенка вы можете с 10.00 до 12.00 и с 16:00 до 18.00


 

Вопрос: Как я могу попасть в центр, если меня обижают в семье, в которой я живу?

Ответ: Ребенок может самостоятельно обратится к нам по личному заявлению в случае конфликта в семье ( на основании ст. 6 п. 1 Федерального закона  от 24.06.1999 г. #120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних". Обязательно сообщайте нам о ваших конфликтах, мы всегда придем на помошь!


 

Вопрос: Если я не могу справиться с воспитанием ребенка, могу ли я его отправить в ваш центр?

Ответ: Да, вы можете направить ребенока в центр по заявлению родителей или иных законных представителей (на основании ст. 6 п. 1. Федерального закона  от 24.06.1999 г. #120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних")


 

Вопрос: Как я могу забрать ребенка, если его поместила в Учреждение полиция?

Ответ: Если ребенока привезла полиция, для того что бы забрать ребенка домой, вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства по месту жительства и написать заявление о возврате ребенка в семью. 


 

Вопрос: Можно ли забирать ребенка домой на выходные? 

Ответ: Можно, если ребенок поступил по заявлению родителей или по личному заявлению. Для этого необходимо написать заявление, в котором указать с какого по какое число Вы хотите забрать ребенка и указать время. Забрать ребенка могут только родители или законные представители.


 

Вопрос: Можно ли получить консультацию психолога, не помещая ребенка в Учреждение на стационар?

Ответ: Да, вы можете получить консультации психолога, детского деффектолога и логопеда абсолютно бесплатно. Для этого нужно позвонить по телефону и записаться на консультацию 2280-940.


 

Вопрос: Могу ли я проконсультироваться у вас о готовности ребенка к школьному обучению?

Ответ:Да, вы можете позвонить по телефону 2-280-940, записаться на консультацию к психологу, логопеду, дефектологу и получить заключение специалистов по готовности ребенка.


 

Вопрос: Сколько ребенок может проживать в "Ростке"?

Ответ: Каждый случай реабилитации ребенка индивидуален и зависит от  ситуации в которую попали несовершеннолетний. Но в среднем срок реабилитации не должен превышать 3-х месяцев.


Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение
Количество несовершеннолетних в Центре на 18.10.2019
88
Кол-во свободных мест
6

Please publish modules in offcanvas position.